Румяна just Blushing, just radiant, L.A. Girl

Всем макияж!
Дизайн: США
Производство: Германия
Цвет: Just Radiant

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 60%

Румяна Just Blushing от бренда L.A. Girl помогут вам мгновенно придать коже свежий и отдохнувший вид. Они порадуют вас превосходным качеством и простотой в использовании, поэтому косметический продукт станет достойным пополнением вашего арсенала красоты. Румяна представлены в разнообразных оттенках, каждый из которых отличается высокой пигментацией, и текстурах — от персикового до фуксии, от шиммерного до матового. Косметическое средство хорошо набирается на кисть и ложится на кожу равномерным тонким слоем, который легко поддается наслаиванию и растушевки. Украсьте яблочки щек и скулы нежным румянцем, или же создайте яркий макияж в технике дрейпинга — с L.A. Girl ничто не ограничит ваш полет фантазии!

Способ применения: нанесите небольшое количество румян, улыбнитесь, это лучший способ найти на щеках правильные участки для нанесения румян. Слегка коснитесь зоны «яблок» на щеках и двигайтесь по направлению к уху, интенсивность цвета регулируйте самостоятельно.
talc,mica,silica,magnesium stearate,synthetic wax,dimethicone,isopropyl isistearate,pentaerythrityl tetraisostearate,hydrogenated polyisobutene,petrolatum,cetearyl ethylhexanoate,ethylhexyl methoxycinnamate

L.A. Girl

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх