Рукавичка для пилинга Tan Organic

Созвездие красоты
Дизайн: Ирландия
Производство: Ирландия

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 30%

Рукавичка для пилинга TanOrganic мягко отшелушивает, подготавливая кожу для применения автозагара. Если Ваша кожа не отпилингована должным образом, автозагар не будет равномерно ложиться на кожу.
Процедура пилинга один или два раза в неделю позволяет избавиться от старых отмерших клеток эпидермиса и загрязнений, стимулируя процессы обновления кожи.
Еще одно удивительное преимущество пилинга кожи: борьба с признаками старения.
С возрастом снижается естественная способность нашей кожи к самообновлению. Кожа становится более сухой, тусклой, появляются морщины, снижается тонус. Помогите Вашей коже, удалив отмершие клетки, стимулируя процессы обновления.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ РУКАВИЧКУ TANORGANIC

Рекомендуется перед использованием рукавички принять горячий душ для того, чтобы распарить кожу и обеспечить максимально эффективное отшелушивание.
Тщательно проведите пилинг круговыми движениями, примите душ.
Особое внимание уделяйте участкам с сухой, огрубевшей кожей (колени, локти, лодыжки, стопы)
Нанесите на кожу увлажняющее легкое масло OilArganic.
Рукавичка может использоваться в сухом виде для более бережного отшелушивания «старого загара».
После использования, тщательно ополосните рукавичку и высушите.

Рекомендуется проводить пилинг 1-2 раза в неделю.

Tan Organic

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх