Рубашка TOM FORD, цвет горчичный

CERRUTTI, GF FERRE
Состав: 95% хлопок, 5% лайкра
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: горчичный

Акция проходила:

В феврале 2016

скидка составила: 70%

Отличная рубашка классического покроя с отложным воротником. Классика в одежде - это сохранение определенного стиля на протяжении длительного временного интервала. Модель с застежкой на пуговицы. Длинные рукава на манжетах. Достойное дополнение в Ваш гардероб.

  • Модель Сергей, размер 48 rus, рост 185 см.

TOM FORD

Hugo Boss – немецкая компания, выпускающая элитную одежду, аксессуары и парфюмерию. Продукция продается в 124 государствах в более ем 6100 магазинах, как собственных, так и открытых по системе франчайзинга. На сегодняшний день компания является одним из самых узнаваемых домов моды. Компания представлена двумя брендами (BOSS и HUGO), каждый из которых выпускает линии одежды, аксессуаров и парфюмерии. Коллекции направлены на различные целевые аудитории. За время существования Hugo Boss участниками рекламных кампаний становились многие знаменитости. Лицами осенней коллекции стали Наталья Водянова, Ларс Бурмейстер и Матиас Берг. В 2011 году бренд Hugo by Hugo Boss представляли Саша Пивоварова и Джейми Дорнан, Эбби Ли Кершоу и Бен Хилл. Лицами весенне-летней коллекции 2012 Hugo by Hugo Boss были Фрея Беха Эриксен и Бастиан ван Гаален, а Hugo Boss Black Label — Малгосия Бела и Марк Вандерлоо. Для осенне-зимней рекламной кампании 2012-2013 бренда Hugo Boss Orange были выбраны Як Ягачак и Райан Бернс, а бренд Hugo Boss Black представила Хилари Рода .

Giorgio Armani — итальянский модный дом, выпускающий мужскую и женскую одежду, обувь, аксессуары, часы, галантерейные изделия, косметику, предметы интерьера и ювелирные украшения. Также бренд занимается выпуском парфюмерии в сотрудничестве с корпорацией L’Oreal. В настоящее время компания Giorgio Armani S.p.A. имеет более 2000 бутиков по всему миру. Журнал «Forbes» объявил Джорджо Армани самым успешным дизайнером мира. В 2004 в Нью-Йорке на церемонии вручения премии Night of Stars модельеру присудили звание Superstar Award за исключительный вклад в развитие искусства моды. В настоящее время Armani Group является одной из ведущих корпораций мира, производящей модные товары и предметы роскоши. На 13 фабриках компании занято 4600 производственных рабочих.

Джорджо Армани до настоящего времени остается единственным акционером, президентом и исполнительным директором компании Giorgio Armani S.p.A. Дом моды Giorgio Armani сегодня имеет пять этажей: на первом представлена линия Privé, на втором — Collezioni, на третьем — Emporio, на четвертом – молодежная Exchange, на пятом — AJ | Jeans.

Наверх