Ролл-гоммаж 3 в 1 с живыми клетками сладкого ириса, 50 мл, I.C.Lab Individual cosmetic, цвет серебристый

I.C.Lab Individual cosmetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: серебристый

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 35%

Для нормальной увядающей кожи.
Здоровое дыхание и профессиональное увлажнение вашей кожи!

С возрастом в коже нарушаются обменные процессы (в том числе липидный и водно-электролитный), а значит, и её способность к естественному восстановлению. Кожа становится более тонкой, сухой, подверженной повреждениям; снижается выработка одного из основных источников влаги в коже – гиалуроновой кислоты, разрушаются коллагеновые и эластиновые волокна. Кожа теряет эластичность, появляются мелкие морщинки и бледность. Отмершие клетки медленнее отслаиваются, следствием чего является гиперкератоз в виде шелушения.

Уход за увядающей кожей должен быть качественным. Главные требования, предъявляемые к средствам по уходу за нормальной увядающей кожей – это их способность полноценно очищать, тонизировать, питать, ликвидировать дефицит влаги, способствовать регенерации и стимулированию естественных биохимических процессов в эпидермисе и дерме, а также защищать кожу от агрессивного воздействия внешней среды – основной причине раннего увядания.

Ролл-гомаж - Эффективное средство на основе восков и белой китайской глины для глубокого очищения и омоложения кожи: удаляет отмершие клетки, стимулирует процесс обновления и регенерации и интенсивно увлажняет кожу. Клинический Эффект гоммажа связан с используемыми биологически активными веществами и процентом их ввода. Не содержит абразивных частиц, не травмирует кожу, предназначен для поддержания баланса влаги и жиров кожи лица. Идеально подходит для глубокого очищения нормальной увядающей кожи.

Экстракт живых клеток сладкого ириса обладает чудесными регенерирующими свойствами: стимулирует метаболическую активность и структурные белки кожи, такие как коллаген, эластин и кератин, благодаря чему уменьшается глубина морщин, повышается эластичность и упругость кожи. Обладает мощным детоксикационным, антисептическим свойствами, увлажняет и очищает кожу.

Эфирное масло герани благодаря своим антисептическим и противовоспалительным свойствам оказывает успокаивающее действие на кожу. Благотворно воздействует на работу сальных желёз, препятствуя воспалительным процессам, обновляет клетки эпидермиса. Оказывает увлажняющее и смягчающие действие. Восстанавливающие, разглаживающие, омолаживающие качества масла герани как нельзя лучше подходят для возвращения тонуса, упругости и эластичности увядающей коже, борьбы с мелкими морщинками.

Эфирное масло каяпута улучшает кровообращение, возвращает коже упругость, стимулирует процессы регенерации клеток.

Эфирное масло розового дерева устраняет пятна, сосудистый рисунок (куперозы), повышает защитные функции эпидермиса, смягчает, ликвидирует раздражение и шелушение. Улучшает микроциркуляцию, нормализует внутрикожный обмен веществ и крови, способствует рассасыванию тонких рубцов, обладает отбеливающим действием. Это масло – сильнейший тоник для кожи. Помогает женской коже «не портиться» ежемесячно под воздействием изменений гормонального фона.

Эфирное масло иланг-иланг обладает хорошими омолаживающими свойствами, способствует увлажнению и смягчению кожи, предотвращает преждевременное увядание, и придает коже ощутимую нежность и гладкость. Иланг-иланг помогает успокоить воспаленные участки чувствительной кожи, устранить зуд, покраснения, шелушение и другие признаки раздражения. Кроме того, масло иланг-иланг способно выравнивать кожу, закреплять загар.

Масло миндаля сладкого еще во времена Римской Империи было излюбленным средством для успокоения кожи. Оно богато витаминами и полиненасыщенными жирами, придает коже здоровый, красивый цвет, хорошо смягчает и легко впитывается. Обладает регенерирующими, антиоксидантными свойствами.

Масло семян подсолнечника содержит в себе витамины А, D и Е, огромное количество ненасыщенных кислот и различные микроэлементы, которые необходимы для Эффективного ухода за кожей. Способствует эпителизации ран, отличается регенерирующими и увлажняющими свойствами.

Каолин (белая глина) обладает высоким адсорбирующим и нейтрализующим свойствами, то есть нейтрализует яды и токсины. В состав входит достаточное количество солей и минералов. Обладает ранозаживляющим, противовоспалительным, общеукрепляющим и очищающими свойствами.

Эффект
Бережно очищает поверхность кожи от «старых», ороговевших клеток, за счет чего полирует и разглаживает ее;
Интенсивно увлажняет кожу благодаря особому комплексу эфирных масел;
Способствует улучшению микроциркуляции;
Уменьшает производство секрета сальных желез и нормализует их работу, препятствует воспалительным процессам в коже благодаря эфирному маслу герани;
Стимулирует метаболическую активность и производство коллагена, эластина и кератина, укрепляет кожный иммунитет благодаря живым клеткам сладкого ириса;
Улучшает цвет лица, формирует гомогенную окраску, осветляет пигментные пятна, придает коже красивый свежий оттенок без пятен и сосудистого рисунка; способствует рассасыванию тонких рубцов благодаря маслу розового дерева;
Регенерирует и тонизирует уставшую и возрастную кожу, возвращает здоровый цвет лица благодаря эфирному маслу каяпута;
Стимулирует процесс обновления и регенерации клеток эпидермиса;
Повышает эластичность и упругость кожи;
Миндальное масло, богатое витаминами, питает и поддерживает рН-баланс кожи;
Благодаря легкой кремовой основе просто распределяется на коже, создаёт необходимую защиту от агрессивного внешнего воздействия (особенно от UV-излучения) благодаря маслу иланг-иланга.


Способ применения
Предварительно очистив кожу, нанести гоммаж тонким слоем на лицо, дать подсохнуть 10-15 минут. Энергично скатать маску, стараясь не растянуть кожу. Остатки гоммажа смыть теплой водой и протереть лицо тоником. Рекомендован для регулярного применения.
живые клетки сладкого ириса

I.C.Lab Individual cosmetic

"I.C.Lab Individual cosmetic – это единственная лаборатория индивидуальной косметики в России, которая на протяжении 9 лет производит профессиональную косметику для домашнего ухода на основе живых клеток растений, используя швейцарские ингредиенты. Использование живых клеток растений в производстве косметики - это очень сложная многоэтапная биотехнология. Сначала из растений выделяется ""материнская клетка"", затем методом синтеза из нее получают активные клетки, которые путем сложного биотехнологического процесса переводятся в клеточную суспензию. Активные ингредиенты, использующиеся при создании косметики I.C.Lab ""чистые"" и не содержат загрязняющих примесей (городских загрязнений, пестицидов, нитратов и т.д.), не являются генетически модифицированными (ГМ), активными растительными клетками; не содержат парабенов и растворителей; подходят для любых натуральных косметических рецептур. В составы професcиональной косметики I.C.Lab Individual cosmetic живые клетки эвкалипта, альпийской розы, папируса, имбиря, сладкого ириса. Благотворное действие каждого из этих компонентов нацелено на решение индивидуальных проблем в зависимости от типа кожи конкретного человека. При регулярном применении косметика I.C.Lab способна решить большинство эстетических и дерматологических проблем с кожей любого типа."
Наверх