Роликовый бронзер FACE 2 CHANGE ROLLER V-SHADING, 18 мл Holika Holika

Make-up
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 50%

Новое тональное средство-ролик для скульптурирования лица Face 2 Change поможет создать безупречный овал лица, скорректировать V-зону (скулы и подбородок). С помощью роликового бронзера, можно затонировать эту зону, придавая лицу более утонченный и выразительный контур, а также подчеркнуть скулы, подбородок и переносицу.
Средство также подходит для нанесения у корней волос, чтобы визуально снизить линию роста волос, увеличить их густоту и объем. Удобная форма средства позволяет равномерно наносить и растушевывать, не касаясь лишний раз лица руками.
Помимо декоративной функции, бронзер имеет также уходовые свойства, тонизирует и увлажняет кожу, освежает и не вызывает вредных эффектов. В составе Face 2 Change Roller V-Shading находятся экстракт семян баобаба, миндальное масло, минеральная вода, а также гиалуроновая кислота. Масло миндаля смягчает кожу, выравнивая ее микрорельеф. Термальная вода насыщена минералами, необходимыми коже для обменных процессов и регенерации. Семена баобаба обладают рядом уникальных свойств, позволяя обеспечить эпидермис влагой, минимизировать воздействие свободных радикалов, тем самым предотвращая процессы старения, защитить кожу от УФ-излучения. Гиалуроновая кислота обладает свойством удерживать влагу в клетках эпидермиса, разглаживая рельеф кожи, убирая морщинки и стимулируя выработку коллагена и эластина в клетках. Все эти компоненты в сочетании способны подтянуть сухую, вялую кожу, наполнить ее влагой, снять раздражения, сделать лицо гладким и бархатистым.

Holika Holika

Holika Holika — корейский beauty-лидер на российском рынке. Бренд, покоривший сердца тысячи девушек по всей стране, впечатливший популярных beauty-блогеров и именитых визажистов. Эффект зацелованных губ, сияющая кожа, размытые контуры – это все здесь!
Наверх