Ретрактор модель №1 с логотипом, 75 г, GLOBAL WHITE

GLOBAL WHITE + WATERDENT
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 33%

X-TRACTOR - универсальный инструмент. Удобный и простой в использовании ретрактор из мягкого пластика обеспечивает полный доступ ко всей поверхности зубов, надежно фиксируя щеки и губы. При использовании этого фиксатора обеспечивается наиболее щадящий режим для пациента в условии следующих стоматологических манипуляций: - ортодонтии - профессиональной гигиены полости рта - дентальных снимков - отбеливания зубов - общей терапии полости рта - протезирования и применения в детской стоматологии.

Применение: Быстро и просто помещается в ротовую полость и также просто снимается. Анатомический дизайн ретрактора гарантирует удобство пациента даже при длительном стоматологическом вмешательстве, не доставляя пациенту дискофорта.

GLOBAL WHITE

Белоснежная улыбка - залог успеха! Домашнее отбеливание - решение проблемы и экономия для семейного бюджета. GLOBAL WHITE создает качественные, эффективные и безопасные продукты, используя инновационные достижения в науке и производстве и гарантируя максимальный результат. Каждый продукт проходит тщательное тестирование и доводится до совершенства. С GLOBAL WHITE белоснежная и привлекательная улыбка доступна каждому.
Наверх