RestArt, GESS

RestArt, GESS

Создание линейки товаров для взрослых RestArt было обусловлено состоянием рынка. Наша продукция стала прекрасной альтернативой для потребителей, которые устали выбирать между сомнительным китайским «ширпотребом» и дорогими товарами от японских и европейских производителей.

Чтобы предложить вам товары, которые своим высоким качеством составили бы достойную конкуренцию ведущим мировым брендам, оставаясь при этом доступными по цене, нам пришлось проделать огромную работу. Мы долго и тщательно отбирали производителей, модели и материалы, чтобы удовлетворить потребности самых привередливых покупателей, а дизайнеры «колдовали» над упаковкой. Результат превзошел самые оптимистичные ожидания: красивая, яркая, модная коллекция интим-товаров RestArt стала настоящим произведением искусства.

Тщательно подобранный ассортимент, строжайший контроль качества, постоянное совершенствование модельного ряда и технологий производства – для нас это не пустой звук, а обязательства перед клиентами, которые мы безоговорочно выполняем уже десять лет. Заботясь о качестве продукции, мы думаем в первую очередь о здоровье наших покупателей. Все товары RestArt со встроенным электромеханизмом имеют гарантию производителя. В Москве и Санкт-Петербурге работают сервисные центры, в которых обслуживаются наши клиенты.

Gess — это немецкий бренд товаров для здоровья и красоты. Торговая марка уже успела хорошо зарекомендовать себя на европейском рынке, а с 2011 года активно набирает популярность в России. Продукция отличается высоким уровнем технического исполнения, безупречным качеством и современным дизайном в ассортименте торговой марки представлен товар на любой “вкус и цвет”, а также для различного уровня дохода. Компания постоянно анализирует потребности рынка, регулярно разрабатывает и выпускает интересные актуальные новинки.

Отдельная гордость Gess – собственная линия проверки качества в Шанхае. Все товары, производимые в КНР, перед отправкой в любую страну сначала доставляются на консолидирующие склады в Шанхае и проходят проверку. Современное тестовое оборудование способно воссоздать различные условия эксплуатации приборов и обеспечить их надежность и безопасность.

По стандартам компании каждая сборочная площадка не реже чем раз в полгода посещается техническим специалистом компании на предмет соответствия стандартам и требованиям и техническим стандартам.

Eco Sapiens - это товары для здоровья, красоты и спорта высочайшего качества. Продукция этой марки производится и представлена как в России, так и за рубежом. Красота и здоровье - это не теряющее актуальности направление, востребованное во все времена. Всем нам нужна поддержка в виде зарядки не выходя из дома или процедур для поддержания красоты. Приборы Eco Sapiens позволяют уделять больше времени себе и семье, не тратя время на спортивные залы и косметологические кабинеты. Выбирая товар этой марки, вы выбираете проверенное временем качество и полноценное гарантийное обслуживание.

больше меньше
скидки до
-70%

Акция проходила:

В мае 2017

Наверх