Регулирующая кислородная СО2 маска, 30 мл, 10 шт Beauty Style

Созвездие Красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Двухфазная кислородная маска предназначена для жирной, комбинированной и проблемной кожи, нормализует салоотделение, улучшает дыхание клеток, уменьшает раздражение и воспаление. Регулирующая кислородная маска Beauty Style специально создана для решения проблем жирной, смешанной комбинированной кожи. Маска состоит из порошка и геля-активатора, которые соединяются в единую смесь, образуя тысячи пузырьков, активно стимулирующих процессы кислородного насыщение кожи.

Маска эффективно уменьшает покраснения, снижает воспаления на коже благодаря активному экстракту гамамелиса. Гамамелис смягчает и освежает кожу, возвращает ей упругость и эластичность. Экстракт лимона (как и экстракты других цитрусовых) - превосходный антисептик, он усиливает процессы регенерации кожи, эффективно борется со свободными радикалами, тонизирует и смягчает кожу. Благодаря содержанию аллантоина в составе маски достигается противовоспалительный эффект, снимается раздражение, уменьшается количество очагов воспаления.
Активные компоненты маски направлены на усиление кислородного дыхания клеток кожи, они уменьшают количество воспалений, нормализуют салоотделение, противодействуют возрастным изменениям, глубоко питают и тонизируют кожу, запускают процессы регенерации и репарации.

Входящие в состав маски компоненты смешиваются непосредственно перед использованием. После разведения в маске появляются видимые воздушные пузырьки, и ее сразу наносят на лицо. Время экспозиции маски 15-20 минут, после чего ее смывают водой.

Активные компоненты:
Экстракт гамамелиса, экстракт гингко билоба, экстракт лимона, экстракт портулака, сквален, витамин Е, аллантоин.

Упаковка: 10 шт.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх