Крем для рук регенирирующий, 50 мл, I.C.Lab Individual cosmetic, цвет белый

I.C.Lab Indiviual cosmetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: Белый

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 32%

Для сухой кожи.
Глубокое питание и естественное сияние кожи рук!

Из-за своих физиологических особенностей сухая кожа рук подвержена раздражениям, шелушению, преждевременному старению и появлению пигментных пятен. Недостаток питания и увлажнения, а также регулярный контакт с водой и моющими средствами становится источником множества проблем. Практически каждая женщина тщательно следит за здоровьем кожи лица, забывая о том, что кожа рук гораздо сильнее нуждается в поддержке и заботе, быстрее изнашивается и раньше всего начинает выдавать возраст.

Косметические средства, призванные восстановить существенно поврежденную кожу рук, должны не только активно увлажнять и питать, поддерживая естественный баланс всех ее характеристик, но и создавать защитный барьер от агрессивных воздействий, с которыми мы сталкиваемся ежедневно.

Регенерирующий, увлажняющий крем для рук – великолепное восстанавливающее и питающее средство с Эффектом отбеливания. Содержит интенсивно увлажняющие активные компоненты и комплекс для регенерации кожи. Нежная текстура крема способствует легкому нанесению и мгновенному впитыванию. Подходит для сухой и чувствительной кожи.

Масло макадамии благодаря высокому содержанию пальмитолеиновой кислоты Эффективно способствует восстановлению кожного покрова, особенно при поврежденной и чувствительной коже. Действует как антиоксидант, предотвращающий разрушение клеточных мембран. Макадамия глубоко питает кожу содержащимися в составе мононенасыщенными жирными кислотами и витаминами B и РР.

Керамиды имеют большое значение для удержания влаги и предотвращения сухости кожи. По своим физиологическим особенностям кожа как барьерная система тормозит транспорт влаги через собственный внеклеточный матрикс, который наполовину состоит из керамидов, составляющих около 40% всех липидов в роговом слое. После 25 лет эта цифра начинает неуклонно снижаться, и тогда кожа рук начинает нуждаться в кремах, повышающих уровень керамидов. Керамиды помогают восстановить гидролипидную мантию кожи, регулируют ряд клеточных функций, служат барьером против бактерий и загрязнений из окружающей среды.

Эффект
Полностью впитывается и отлично усваивается эпидермисом;
Мгновенно ликвидирует ощущение стянутости и сухости;
Интенсивно питает и активно восстанавливает сухую кожу рук;
Реставрирует защитный гидролипидный барьер кожи;
Стимулирует микроциркуляцию крови, благотворно влияя на клеточный обмен;
Ускоряет процессы регенерации и омоложения клеток;
Снимает раздражение и покраснения;
Предотвращает появление “возрастных пятен” и осветляет уже имеющиеся;
Масло макадамии восстанавливает, тонизирует, смягчает и увлажняет, регенерирует микроповреждения и делает кожу более эластичной и упругой;
Керамиды, восстанавливая естественный липидный барьер, спасают кожу от шелушения и сухости, удерживают в ней влагу, регулируют внутриклеточную биохимию;
Питает и укрепляет ногти, уменьшает их ломкость;
Обладает антиоксидантными свойствами, Эффективно нейтрализуя свободные радикалы;
Защищает руки от негативного воздействия окружающей среды.


Способ применения
Нанести небольшое количество крема на предварительно очищенную кожу рук, нежными массажирующими движениями втереть до полного впитывания. Рекомендуется использовать крем в течение всего дня по мере необходимости или после каждого мытья рук.
масло макадамии, керамиды

I.C.Lab Individual cosmetic

"I.C.Lab Individual cosmetic – это единственная лаборатория индивидуальной косметики в России, которая на протяжении 9 лет производит профессиональную косметику для домашнего ухода на основе живых клеток растений, используя швейцарские ингредиенты. Использование живых клеток растений в производстве косметики - это очень сложная многоэтапная биотехнология. Сначала из растений выделяется ""материнская клетка"", затем методом синтеза из нее получают активные клетки, которые путем сложного биотехнологического процесса переводятся в клеточную суспензию. Активные ингредиенты, использующиеся при создании косметики I.C.Lab ""чистые"" и не содержат загрязняющих примесей (городских загрязнений, пестицидов, нитратов и т.д.), не являются генетически модифицированными (ГМ), активными растительными клетками; не содержат парабенов и растворителей; подходят для любых натуральных косметических рецептур. В составы професcиональной косметики I.C.Lab Individual cosmetic живые клетки эвкалипта, альпийской розы, папируса, имбиря, сладкого ириса. Благотворное действие каждого из этих компонентов нацелено на решение индивидуальных проблем в зависимости от типа кожи конкретного человека. При регулярном применении косметика I.C.Lab способна решить большинство эстетических и дерматологических проблем с кожей любого типа."
Наверх