Расческа для волос PRO Rose Gold, Tangle Angel

Товары для красоты
Дизайн: Великобритания
Производство: Тайвань
Цвет: розовое золото

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 91%

Tangle Angel Pro - новая революционная расческа-детанглер от лаборатории Ричарда Варда. Специалисты разработали принципиально новые зубчики-лезвия, которые гнуться в противоположных направлениях, за счет чего происходит максимально легкое и безболезненное рачесывание и распутывание узелков на волосах. Уникальная антистатическая вставка сводит к минимуму статичность волос- они больше не будут электризоваться!
Tangle Angel Pro идеально подходит для расчесывания как влажных, так и сухих волос, ее спокойно можно использовать вместе с феном.

Особенности и преимущества:

Антибактериальное
Специально разработанные антибактериальные добавки в составе пластика делают вашу расческу ультрагигиеничной и безопасной в использовании.

Антистатическое
Антистатические свойства в сочетании с уникальной заземляющей вставкой в ручке расчески Tangle Angel Pro обеспечат контакт при удержании. Предотвращают выпадение волос, оставляя волосы гладкими и шелковистыми.

Термостойкость
Расческа выдерживает температуру до 120 ° C, зубчики сохраняют свою форму даже при использовании с высокими температурами, создаваемыми некоторыми фенами.

Водонепроницаемость
Идеально подходит для использования в душе, у бассейна или на пляже.

Инновационный дизайн
У новой расчески серии PRO потрясающий притягивающий дизайн, он не только зрительно совершенен, но еще и прост в использовании и очень функциональный. Tangle Angel Pro можно держать вокруг крыльев для большего контроля за ощущениями, или просто за ручку для ежедневного расчесывания и распутывания.

Размер: 20х8,5х4 см
гипоаллергенный пластик

Tangle Angel

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх