Расческа для волос Ikoo

Расческа Ikoo
Дизайн: Германия
Производство: Китай

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 35%

ikoo paddle X Metallic - это стильный и уникальный помощник для красоты ваших волос на каждый день. Она бережно расчесывает без вырывания даже влажные и спутанные волосы не зависимо от их густоты, не электризует и не повреждает структуру волоса в процессе расчесывания.

ikoo paddle X Metallic имеет большую рабочую поверхность, слегка изогнутая форма корпуса расчески и специальное расположение зубчиков разработаны специально для достижения массажного эффекта по принципам традиционной китайской медицины. Корпус расчески имеет приятное глянцевое покрытие в уникальных цветах и доставит вам тактильное и визуальное удовольствие. Эргономичная ручка идеально ложится в руку и не выскользнет из ладони ни при каких условиях.

Расческа имеет Х-образное отверстие на корпусе, через которое проходит теплый воздух во время укладки волос феном. За счет этого отверстия волос сохраняет внутреннюю влагу и защищен от пересушивания, сокращается время укладки.

При создании этой расчески не используются материалы животного происхождения, такие как клей. Ее можно считать полноценным веганским продуктом. Это подтверждено печатью Peta на упаковке.

Уникальные расцветки Paddle X Metallic полюбятся вам с первого взгляда! Каждая расческа упакована в стильный дизайнерский металлический футляр, что делает ее прекрасным подарком.

Размер: 10,5*3*24 см.

Уход и очистка

Хранить вдали от солнечного света
акрил, высококачественная смола

Ikoo

Расчески ikoo обладают не только превосходным качеством, но и запоминающимся футуристичным дизайном. Уникальный подход ikoo — это расположение и структура щетинок, которые позволяют не только легко распутывать и расчёсывать волосы, но и делать массаж головы в соответствии с принципами традиционной китайской медицины (ТКМ).
Наверх