Расческа для волос Ikoo

Расческа Ikoo
Дизайн: Германия
Производство: Китай

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 35%

Новая коллекция ikoo Glamour — это стильная линейка расчёсок-детанглеров без ручки, выполненная из лёгкого пластика с металлическим покрытием в уникальной форме бриллианта. Расчёска безболезненно распутывает волосы и обеспечивает прекрасный массаж головы по принципам традиционной китайской медицины. Ikoo Glamour — это прекрасное, стильное дополнение вашего образа. В коллекции 4 изысканных цвета с защитной крышкой и без. Модель home разработана для домашнего использования, она идеально ложится в руку. Pocket — уменьшенная версия «с собой» с защитной крышкой для защиты зубчиков от повреждения в пути.

Ikoo — расчёска-детанглер, которая:
- придаёт объём и блеск волосам;
- благодаря уникальным зубчикам массирует кожу головы;
- легко распутывает влажные волосы;
- расчёсывание без боли и неприятных ощущений.

Уникальный подход ikoo — это расположение и структура щетинок, которые позволяют не только легко распутывать и расчёсывать волосы, но и делать массаж головы в соответствии с принципами традиционной китайской медицины (ТКМ). Щетинки стимулируют энергетические меридианы и рефлексогенные зоны, что положительно влияет на вегетативную нервную систему. Благодаря оптимальной степени твёрдости щетины волосы распутываются легко, без вытягивания и рывков. Расчёска ikoo долговечна, сохраняет свою функциональность даже после долговременного использования.

Дизайн расчёски основан на принципах традиционной китайской медицины, которые практикуются уже более 2000 лет и до сих пор. Согласно им, массаж головы оказывает гармонизирующий эффект на весь организм. Вогнутая форма расчёски ikoo позволяет делать себе массаж по специальным акупунктурным точкам и рефлексогенным зонам кожи головы. В результате этого усиливается кровообращение и наполнение волос питательными элементами. Ежедневный массаж расчёской ikoo поможет поддержать здоровье всей области головы и шеи. Таким образом, расчёска становится не только повседневным аксессуаром, а полноценным инструментом для поддержания здоровья.
акрил, пластик

Ikoo

Расчески ikoo обладают не только превосходным качеством, но и запоминающимся футуристичным дизайном. Уникальный подход ikoo — это расположение и структура щетинок, которые позволяют не только легко распутывать и расчёсывать волосы, но и делать массаж головы в соответствии с принципами традиционной китайской медицины (ТКМ).
Наверх