Пыльца пчелиная монастырская, 35 г, Бизорюк

Полезно
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 65%

Монастырская пчелиная пыльца, собранная пчелами в предгорьях Сочи -это изумительно полезный продукт природы и натуральное лекарство от многих недугов! Она является превосходным источником протеина, микроэлементов, витаминов всех групп, особенно витамина А, и полезных фитогормонов.

Способ применения: принимать внутрь, курсами по 30 дней, перерыв между курсами месяц. Взрослым принимать 2 раза в день по 1-2 чайные ложки за 20 мин. до еды; детям от 3-х лет по 1/2 чайной ложки в день, от 6 лет по 1,5 ч.л. в день, от 13 лет - 2 ч.л. в день.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх