Пудра-скульптор, ванильный капучино 2, 9 г, LUXVISAGE

LUXVISAGE
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь
Цвет: ванильный капучино

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 40%

LUXVISAGE – производитель качественной белорусской косметики. Для создания великолепных текстур мы используем только качественное сырье и современные цветовые пигменты. А для того, чтобы быть в тренде и идти в ногу со временем, постоянно проводим маркетинговые исследования и прислушиваемся к мнению наших потребителей.
Каждая женщина – это алмаз, обладающая своим собственным шармом и обаянием. Наша косметика создана для того, чтобы подчеркнуть данную вам природой красоту, почувствовать себя самойжеланной и привлекательной!Идеальное решение для тех, кто хочет быстро скрыть любые недостатки кожи!

Пудра-скульптор визуальная коррекция лица, тон 2 (ванильный капучино) предназначена для контурирования лица. С ее помощью Вы сможете подчеркнуть скулы, визуально скорректировать и сделать лицо более выразительным.

Нежная и пигментированная текстура скульптора отлично наносится и растушевывается, обеспечивая длительный и стойкий результат.

Объём: 9 г.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, косметическая основа

LUXVISAGE

Выбирайте крутые средства для создания идеального новогоднего образа для себя и в подарок для мамы, сестры, подруги, коллеги. Тональные средства, помады, блески для губ, корректоры, палетки, румяна, подводки, туши - все, чему обрадуется любая девочка. А мы доставим их быстро, так как все товары по акции находятся на нашем складе и готовы к отгрузке.
Наверх