Пудра рассыпчатая Miracle Touch Loose Powder, 10 г, Beautydrugs

BEAUTYDRUGS
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 20%

Декоративная новинка в линейке BEAUTYDRUGS – рассыпчатая бесцветная пудра Loose Powder HD! Мы позаботились о стойкости вашего макияжа!

Miracle Touch Loose Powder HD придаёт коже естественное свечение, идеально выравнивает тон, снимает раздражение и предотвращает воспалительные процессы, а легкая текстура не забивает поры и позволяет коже дышать. Использование пудры, как завершающий этап в макияже, обеспечит безупречную фиксацию тона и невероятную стойкость!

Благодаря эффекту фотошопа и содержанию сферических зеркальных частиц, рассыпчатая пудра HD превосходно скрывает видимость морщин и других несовершенств, а также регулирует светоотражение и оптически маскирует все мелкие неровности, оставляя вашу кожу гладкой и ровной.

Экстра-стойкий, невосприимчивый к прикосновениям состав, выдержит даже продолжительные съёмки при свете софитов, а также обеспечит идеальный тон вашей кожи в любых погодных условиях.

Отсутствие характерного пигмента делает Loose Powder HD универсальным декоративным средством в косметичке каждой девушки.
polymethyl, methacrylate, glass beads, synthetic fluorphlogopite, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, ethylene/acrylic acid copolymer, silica, salicylic acid

Beautydrugs

Beautydrugs - бренд, созданный удивлять! Название марки полностью отражает его суть, ведь после одного применения продуктов, с ними уже не захочется расставаться. Уникальный концепт инновационных формул и форматов с учетом самых горячих бьюти-трендов сделали бренд узнаваемым. Его с уверенностью можно назвать интернациональным, так как, несмотря на русские корни марки, средства создаются на лучших косметических фабриках Европы и Кореи. Уникальные форматы, неожиданные сочетания, инновационные формулы, высокое качество и безопасные ингредиенты – вот 5 главных причин выбрать именно Beautydrugs.
Наверх