Пудра из хны натуральная, 50 г, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Натуральная индийская хна(порошок) укрепляет волосы от корней до самых кончиков, стимулирует рост, кондиционирует, придает блеск волосам. Хна обволакивает волос, утолщая и выравнивая его структуру. Не вызывает аллергических реакций и перхоти, сухости кожных покровов и волос. Является натуральным красителем. Не разрушает натуральный пигмент волоса и не имеет химического воздействия при окрашивании.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Индийская хна - отличается более высоким качеством, выращивается под строгим контролем качества на элитных плантациях провинции Раджастан. Индийская хна проходит мягкую очистку и стерилизацию, поэтому она не вызывает аллергических реакций и перхоти, сухости кожных покровов и волос. Она не разрушает натуральный пигмент волоса и не имеет химического воздействия при окрашивании. Поэтому этот натуральный краситель, в отличие от красок не наносит вреда волосам, более того, является эффективным лечебным средством.

Экстракт индийского крыжовника - делает волосы гладкими и блестящими.

Шикакай – богат антиоксидантами, которые обогащают волосяной фолликул микроэлементами для нормального питания
Ним (Маргоза) - бороться с инфекциями кожи головы
Бринградж - питает кожу головы ценными минералами, придает волосам блеск, пышность и здоровый вид. Усиливает естественный цвет волос.
ПРИМЕНЕНИЕ
Смешайте желаемое количество пудры с водой, чтобы сделать густую пасту. Нанести на сухие волосы, оставьте на 1-2 часа и тщательно смойте.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх