Пудра-хайлайтер Жемчужное сияние, розовый жемчуг 6111, 9 г, POETEQ

Poeteq, LUXVISAGE
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: розовый жемчуг

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 45%

POETEQ (Поэтэ) Пудра-хайлайтер "Жемчужное сияние" (розовый жемчуг). В ресторане, на вечеринке, в ночном клубе – всегда и везде сияй и очаровывай! Нужен лишь взмах пуховки или кисточки с жемчужной пудрой-хайлайтером, чтобы создать эффект загадочного мерцания .

Нанесите сияющую пудру на скулы, над верхней губой, вдоль висков или вдоль переносицы и лицо наполнится живым сиянием. Тонкая микронизированная текстура легко наносится и равномерно растушевывается. Нежные жемчужно-розовые оттенки вы можете использовать самостоятельно, или в сочетании с любимыми румянами. Смешивайте хайлайтер с любой матовой пудрой и наслаждайтесь игрой солнечного света на вашей коже. Она поможет скрыть следы усталости, недосыпа и тусклый цвет лица и подчеркнет скульптурность форм , распахнет взгляд и создать эффект светящейся свежести!
Пудру-хайлайтер можно также использовать вместо светящихся теней для век.

Объём: 9 г.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
слюда, тальк, октилдодеканол, диизостеарил малат, стеарат магния, каолин, нитритбора, диоксид кремния, синтетический флюорфилогопит, триэтокси-каприлилсилан, феноксиэтанол, пропилпарабен, метилпарабен, диоксид титана, оксиды железа, отдушка

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх