Пудра для лица Photoready Powder, light 10, REVLON

Revlon
Дизайн: США
Производство: США
Цвет: светло-бежевый

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 20%

Пудра PhotoReady™ - финальный штрих в макияже. Легендарная пудра PHOTOREADY с эффектом air-brush skin (аэро-кисть), выбор российских женщин! Пудра обладает легким покрытием, идеально ложится поверх тонального средства. Разработана с использованием инновационных светоотражающих пигментов. Придает коже идеальный вид, подобный фотографии из глянцевого журнала - эффект Photoshop (фотошоп). Фотохроматические пигменты, отражающие, преломляющие и рассеивающие свет дают безупречный вид вашей коже при любом освещении. Идеальный вид кожи даже при резком "невыгодном" освещении и через объективы высокого разрешения. Ультра легкая микронизированная текстура пудры уменьшает блеск кожи и выравнивает тон. Плотное, но при этом незаметное покрытие. В составе пудры экстракты бурых водорослей и ламинария, экстракт миндального ореха, рутиловый минерал. Высокая стойкость до 10 часов. Солнцезащитный фактор SPF 14. В комплекте - зеркало и кисть для нанесения пудры.

Состав: Увлажняющая формула, в составе антиоксиданты, в том числе масло сладкого миндаля. Elasticolor технология - эффект "как вторая кожа". Содержит полимеры для создания длительного эффекта стойкости и свойств кондиционирования кожи. Не содержит парабенов.

Уход и очистка

Наносите на чистую кожу или поверх макияжа кисточкой, включенной в комплект.

REVLON

REVLON существует на рынке почти 100 лет и за период своего существования совершил настоящую революцию в истории цвета, моды и культуры потребления декоративной косметики, основываясь на доверии покупателей, инновациях и высоком качестве продукта. Выбирайте легендарные продукты, проверенные временем по суперценам!
Наверх