Пудра-бронзант "Поцелуй солнца" Sun-kissed Bronzing Powder, 19 гр, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Пудра-бронзант от французской компании Academie Scientifique de Beaute подарит вам не только красивый загар, но и здоровую кожу. Незаменимый чудо антиоксидант - Витамин Е - продлевает молодость кожи, сохраняет её естественную влагу, питает, разглаживает морщины, защищает от УФ излучения. Помогает ему в этом и Витамин А, который также смягчает, защищает, регенерирует и обновляет кожу, укрепляя ее и делая эластичной. Экстракт ромашки обладает заживляющим и успокаивающим эффектом. Пудровые текстуры бронзанта от Academie настолько мягкие и невесомые, что ими покрывают не только кожу на лице и в области декольте, но и все тело для получения более гармоничного эффекта. Светоотражающие частицы, которые содержатся в компактной пудре, обеспечивают эффект сияющей кожи и при этом делают ее визуально более гладкой за счет маскировки морщинок и других несовершенств кожи.

Показания: Для любого типа кожи.

Активные ингредиенты: Бисаболол 1 %, Витамин E 0.5 %, Витамин А.

Способ применения: Использовать поверх дневного крема или как основу под румяна.
Эффект загара: нанести пудру лёгкими движениями, двигаясь от центра к периферии.
Сияние в одном прикосновении: нанесите пудру лёгкими движениями на зоны скул, подбородка и лба.
Устранение несовершенств: нанести пудру лёгкими круговыми движениями под щеками и на боковые стороны носа, затем слегка припудрить кончик носа, делая его визуально меньше. Также нанести небольшое количество пудры на верхнее веко, визуально приподняв его.

ACADEMIE

Купить продукты бренда ACADEMIE в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. ACADEMIE это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх