Противень, 19*25 см MoulinVilla, цвет бордовый

MoulinVilla
Состав: алюминий
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: бордовый

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 45%

Серия противней «Домашний» компании Moulinvilla позволяет готовить без добавления масла, пища сохраняет максимум полезных свойств и вкусовых качеств, равномерно прожаривается и не пригорает. Противни данной серии покрыты безопасным и износостойким 3-х слойным антипригарным покрытием WhitFord. Антипригарное покрытие равномерно распределяет тепло, посуда легко моется. Вся серия сковород и сотейников и противней произведена в России. Размер: 190х250х61 см.

MoulinVilla

При производстве и разработке новых линеек, а также выборе текущего ассортимента, MoulinVilla ориентируется на желание каждого человека окружить себя красивыми вещами. Это касается и кухни. Время проведенное на кухне может быть рутиной, а может и радовать. Именно к этому мы и стремимся, предоставляя не только отдельные предметы, но и готовые дизайнерские решения. MoulinVilla хочет, чтобы их знали, как компанию которая задает новые тренды на рынке и развивает уже существующие и успешные идеи. В тоже время они не ставят цель представить экстравагантные продукты,они ориентируются на ежедневные потребности современной хозяйки.

Понимая, что в конечном итоге предметы кухни, такие как столовые приборы, термосы, сковороды имеют более практическую цель, чем декоративную, делают особую ставку на качество всех наших товаров. Для этого все производство размещено только на крупных фабриках. Вся продукция проходит линейный контроль качества прямо на производстве, что очень важно при позиционировании бренда. Также они ввели партионный контроль качества готовой продукции, который осуществляют сотрудниками прямо на производстве. Степень брака готовой продукции практически нулевая.

Наверх