Промо-набор POETEQ

Make-up
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 50%

В состав набора входит: румяна ROSE TAITI + корректор + набор для бровей). Французская декоративная косметика POETEQ представлена полной коллекцией современных средств макияжа и линией препаратов, необходимых для ежедневного очищения и ухода за кожей.
Стиль новой косметической марки POETEQ навеян экзотическими образами Французской Полинезии. Ее название образовано двумя таитянскими словами символами Полинезии (poe «жемчуг» и tea- tea «белая»). Райская красота полинезийских островов, буйство красок тропической природы и таинственное очарование подводного мира Тихого океана все это нашло отражение в подаче дизайнерских продуктов линии декоративной косметики POETEQ. Общая концепция новой французской марки построена на контрасте сдержанной элегантности упаковки чистого белого цвета и необычного, яркого дизайна креативных продуктов.
Формулы декоративных и ухаживающих средств новой линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из морских водорослей и тропических полинезийских растений. В состав декоративных продуктов POETEQ входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга.
Коллекция декоративных средств POETEQ дарит женщинам красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, косметическая основа

POETEQ

Декоративная косметика с 50%-ой скидкой!
Наверх