Набор: румяна Роза Таити, утренняя роза 7952; помада CORAL MATT, зимняя роза 27, POETEQ

POETEQ & YZ
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В августе 2017

скидка составила: 67%

Промо-набор: румяна "Роза Таити"(утренняя роза), тон 7952, помада CORAL MATT (зимняя роза), тон 27.

Компактные румяна "Роза Таити" тон 7952 (утренняя роза) 19 г.
Румяна выполнены в виде прекрасного розового цветка. Их натуральные оттенки свежи и естественны, а текстура нежна, как легкие лепестки. Благодаря скользящим полимерам они идеально распределяются по коже, наполняя ее светом и яркостью.

Помада CORAL MATT (зимняя роза), тон 27, 4,5 г. Помада CORAL MATT идеально ровно ложится, придавая эффект матовости. Кремообразная текстура гарантирует ощущение мягкости, создавая эффект бархата на губах. Содержит масло сладкого миндаля, которое увлажняет и питает нежную кожу губ. Насыщенная цветовая палитра модных ярких и спокойных оттенков подходит как для дневного, так и вечернего макияжа.
Помада ложится идеально ровно, является достаточно стойкой и при этом приятна в использовании. Подходит для любого типа кожи и возраста.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, косметическая основа

POETEQ

"YZ (Иллозур)- Название марки YZ (Иллозур) образовано при слиянии двух французских слов: ""лазурный"" и ""остров"". Объединив усилия творческих и научных групп, руководству YLLOZURE удалось создать уникальный бренд TOР-уровня для современной женщины высокого социального статуса POETEQ (Поэтэ)- Марка POETEQ (Поэтэ) отражает философию райского уголка природы, его климата, солнца и чистого воздуха. Общая концепция POETEQ построена на контрасте сдержанной элегантности упаковки и необычного, яркого дизайна продуктов
Наверх