Промо-набор (губная помада, карандаш для губ) YZ (Иллозур)

POETEQ & YZ
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В августе 2017

скидка составила: 67%

Промо-набор, 4,5х1,2 гр. В состав набора входит: губная помада ROUGE PUR + контурный карандаш для губ YLLOZURE по цене помады!

Классическая помада для губ ROUGE PUR , сочетающая в себе свойства декоративного, ухаживающего и защитного средства. Мягкая, неощутимая на губах помада содержит уникальный комплекс красящих веществ, соединяющихся с естественным пигментом губ и усиливающих со временем их природную яркость. Помада защищает губы от обветривания и потери естественной влаги. В результате, яркие и нежные губы не только великолепно выглядят, но и целый день пребывают в условиях защищенности и абсолютного комфорта.

Мягкий грифель карандаша YLLOZURE легко скользит по коже, оставляя яркую, чистую линию, высокой точности, которая в течение всего дня сохраняет идеальную форму губ.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, косметическая основа

YZ (Иллозур)

"YZ (Иллозур)- Название марки YZ (Иллозур) образовано при слиянии двух французских слов: ""лазурный"" и ""остров"". Объединив усилия творческих и научных групп, руководству YLLOZURE удалось создать уникальный бренд TOР-уровня для современной женщины высокого социального статуса POETEQ (Поэтэ)- Марка POETEQ (Поэтэ) отражает философию райского уголка природы, его климата, солнца и чистого воздуха. Общая концепция POETEQ построена на контрасте сдержанной элегантности упаковки и необычного, яркого дизайна продуктов "
Наверх