Прибор ультразвуковой Gezatone Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Китай

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 35%

Ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица "Gezatone" - косметологический салон у Вас дома!

Ультразвуковой аппарат "Gezatone" позволяет осуществлять комплексный уход за кожей на основе современных эффективных методик с использованием ультразвука, не подвергая кожу сдавливанию, растяжению и механическому повреждению верхних слоев. При помощи аппарата можно проводить косметологические процедуры по ультразвуковому очищению (процедуры пилинга), стимуляции и регенерации кожи, повышению ее эластичности, пилингу перед антицеллюлитными процедурами в домашних условиях.
Принцип действия аппарата основан на генерации регулируемого по интенсивности ультразвукового сигнала с частотой 20 кГц, вызывающего невидимые глазом колебания рабочего инструмента аппарата - тонкой металлической лопаточки, расположенной в специальном выносном щупе.

Основные механизмы воздействия ультразвука:
Пилинг (глубокое очищение кожи):
Под действием ультразвуковых колебаний на поверхности кожи создаются микроструи жидкого пилингового средства, эффективно проникающие в поры, удаляющие из них и с поверхности кожи грязь, кожные выделения и ороговевшие клетки эпидермиса. Ультразвуковая обработка способствует глубокому очищению и, одновременно, насыщению кожи кислородом.
Микромассаж: При использовании импульсного режима достигаются эффекты лифтинга и лимфодренажа.
Проявляется в виде сильного микромассажа тканей, стимуляции процессов регенерации, повышении функций соединительной ткани, очистки кожи.

Gezatone

Чтобы быть красивым и здоровым, необходимо ухаживать за собой! Косметика для нежной и сияющей кожи, корректирующее белье для идеальной, соблазнительной фигуры, массажеры и инвентарь для фитнеса, чтобы всегда быть в форме, ортопедические матрасы для крепкого сна и многое другое.
Наверх