Прибор для ухода за кожей Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Тайвань

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 35%

Портативный и стильный прибор для ухода за зоной подбородка и шеи сочетает в себе две популярные косметологические методики, призванные бороться с лишними жировыми отложениями и обвисанием мышц.

Электромиостимуляция с помощью слабого импульсного тока сокращает обвисшие мышцы, восстанавливая их тонус. Результат – овал лица становится более четким и подтянутым, уменьшаются жировые отложения.

Вибромассаж с интенсивностью 12.000 колебаний в минуту стимулирует местное кровообращение и лимфоток, улучшает действие косметики, заметно тонизирует кожу, помогая справиться с морщинами на шее. Результат – кожа более молодая и подтянутая, морщины сокращаются.

В аппарате предусмотрено 2 режима вибрации: постоянный и импульсный, а также 4 уровня мощности ЭМС-воздействия.
Титановые электроды прибора не вызывают аллергических реакций и раздражения на коже. Процедура занимает всего три минуты, а это значительно экономит Ваше время.

Технические характеристики:
Материал головки: титан, нержавеющая сталь
Блок питания: 2 батарейки АМ4/ААА/LR03
Частота вибрации: 12000 кол. в минуту
Режимы: непрерывный/импульсный
Таймер: от 1 до 15 мин

Комплектация:
Аппарат Gezatone Biolift 4 m703- 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Гарантийный талон – 1 шт.
Упаковочная коробка - 1 шт.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх