Прибор для ухода за кожей Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Китай

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 35%

Этот роскошный прибор сочетает в себе методику вибрационного омолаживающего массажа и воздействие драгоценными ионами золота на кожу. Вибромассаж и биозолото, сочетаясь, помогают решить косметические проблемы, связанные с возрастными изменениями, улучшают тонус и упругость кожи, восстанавливают естественные процессы в тканях. Уделите своей коже всего 5-10 минут в день, и Вы заметите потрясающие результаты уже после нескольких процедур.
Остановите старение кожи, используя компактный и элегантный прибор Gezatone «Биозолото и Вибрация» - подарите себе первоклассный уход в домашних условиях!
Вибрация – известный косметологический метод, имеющий массу последователей, которые уже по достоинству оценили его омолаживающие и подтягивающие функции. Колебания рабочей поверхности прибора с частотой 6000 раз в минуту передаются в глубокие слои кожи, восстанавливая нарушенные обменные процессы и улучшая местное кровоснабжение. Вибрационное воздействие также очень полезно для мышц лица, тонус которых снижается в процессе жизнедеятельности, что и провоцирует появление морщин. Благодаря интенсивному вибромассажу снимается излишнее напряжение в области лба и морщин вокруг глаз, при этом отлично корректируется овал лица и подтягивается область подбородка.
Золото 24К – это драгоценный материал, завоевывающий все большую популярность в косметологии. Ионы биозолота, которым покрыта рабочая поверхность прибора, великолепно усваиваются кожей, оказывая массу положительных действий.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх