Прибор для моделирования VALERA, цвет черный

BAMIX,VALERA
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 15%

Швейцарские инженеры компании Valera представляют новый шедевр парикмахерского искусства – щипцы для создания обворожительных локонов WAVE MASTER IONIC.

Гламурные «голливудские» кудри, которые часто можно увидеть у звезд красной ковровой дорожки станут реальностью с тройными щипцами Valera 647.03
Один выступ нижней пластины и два выступа верхней пластины идеально подогнаны друг к другу, чтобы создать глубокие и мягкие волны.

• Во время укладки ионный генератор щипцов излучает миллионы отрицательно заряженных ионов, которые снимают с волос статическое электричество, волосы становятся блестящими и гладкими, а кудри воздушными.

• Прибор быстро нагревается до заданной температуры и поддерживает постоянный нагрев

• Цифровая регулировка температуры предлагает 8 индивидуальных настроек от 140°C до 210°С. Есть возможность выбрать температурный режим в зависимости от желаемого результата: аккуратные симметричные локоны или мягкие беспорядочные волны.

• Благодаря специальному фиксатору, выбранная температура не изменится от случайного нажатия.
Мягкие на ощупь поверхности пластин, изолирующий наконечник, функция автоблокировки и 3-метровый шнур доставят больше удобства во время работы прибором
Отличительные особенности и технические характеристики:
Керамические пластины способствуют безопасному и гладкому скольжению
Цифровой дисплей
Генератор ионов
Быстрый нагрев, поддержка заданного температурного режима
Электронный регулятор температуры - 8 настроек от 140 °С до 210 °С
Фиксация выбранного температурного режима
Авто выключение через 60 минут
Мягкая поверхность Soft-touch и ненагревающийся наконечник
Замок блокировки в сомкнутом положении
Гибкий поворотный кабель 3 м
Размеры : 36,5 х 10,5 х 5,5

Уход и очистка

Инструкция в упаковке

VALERA

С 1955 года, т.е. уже 60 лет Valera занимается разработкой и производством товаров для ухода за волосами. За это время специалисты компании накопили уникальный опыт, воплотившийся в концепцию здоровья волос при уходе за ними: бережное отношение к здоровью, сохранение естественности, улучшение внешнего вида. Разрабатывая товары для волос, компания Valera основывается на научных знаниях о волосах, сотрудничая с институтами трихологии, профессиональными парикмахерами и производителями косметики. С парикмахерским инструментом Valera вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор для ваших волос!
Наверх