Массажный комплекс для ухода за лицом и телом Spa Expert, Gess

RestArt, GESS
Дизайн: Германия
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 70%

Массажный комплекс Spa Expert GESS-687 предназначен для регулярного ухода за кожей лица и тела, мягкого и деликатного очищения, отшелушивания верхнего ороговевшего слоя кожи.

Благодаря полноценному профессиональному брашингу (глубокому очищению кожи), кожа лучше насыщается кислородом, приобретает здоровый и сияющий вид.

Модульный блок массажера оснащен вращающимся механизмом, на который крепятся насадки для очищения, отшелушивания ороговевших клеток эпидермиса.

Активная чистка способствует восстановлению микроциркуляции крови, улучшает метаболизм в тканях, повышает упругость и эластичность кожи.

Массажер выполнен в водонепроницаемом корпусе, что позволяет использовать его во влажных помещениях, например, в ванной комнате.

Наиболее выраженный эффект достигается во время комплексного применения прибора со специальными очищающими гелями, муссами, эмульсиями или скрабами.

После применения Spa Expert ваша кожа вновь обретет свежесть и сияние, будет готова к нанесению питательных кремов, масок и сывороток.



Деликатное очищение верхнего ороговевшего слоя кожи
Насыщение кожи кислородом
Восстановление микроциркуляции крови
4 сменные насадки:
Малая щетка с мягкой щетиной предназначена для деликатного очищения лица и отшелушивания омертвевших клеток кожи
Большая щетка разработана для пилинга всей поверхности тела
Насадка-спонж из мягкого губчатого материала используется для равномерного нанесения кремов, эмульсий, а также тонального средства на кожу
Насадка-пемза прекрасно очищает огрубевшие участки кожи, удаляя ороговевшие клетки с пяток, локтей, коленей


Источник питания: 4 х 1,5 В АА (не входит в комплект поставки)


Комплект поставки: массажер, 4 сменных насадки, руководство пользователя



Упаковка: 20 х 15 х 5 см, вес ~ 0,35 кг


Официальная гарантия производителя: 12 мес
пластик, пемза, щетка, губка

Gess

Gess — это немецкий бренд товаров для здоровья и красоты. Торговая марка уже успела хорошо зарекомендовать себя на европейском рынке, а с 2011 года активно набирает популярность в России. Продукция отличается высоким уровнем технического исполнения, безупречным качеством и современным дизайном в ассортименте торговой марки представлен товар на любой “вкус и цвет”, а также для различного уровня дохода.
Наверх