Предварительная обработка глубоких пятен, 220 мл Lion

KAO, NAGARA
Состав: перекись водорода (кислородная), мелаллический блокиратор, стабилизатор кислотности pH, поликсиэтилен эфир алкила
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В августе 2017

скидка составила: 35%

Пятновыводитель для удаления глубоко въевшихся и засохших трудновыводимых пятен на одежде и текстильной обуви. Специально разработанная насадка позволяет точечно вывести сильные загрязнения. Компоненты халата окутывают глубоко впитавшиеся частицы грязи и выводят их с одежды. Компоненты розмарина нейтрализуют неприятные стойкие запахи. Средство не содержит флуоресцентных усилителей белизны. После использования пятновыводителя, ткань не деформируется.
ПРИМЕНЕНИЕ: нанести средство на одежду, легко растереть и сразу же постирать в воде с моющим средством. Для очистки текстильной обуви, нанести средство на грязные участки, растереть и сразу же смыть теплой или холодной водой.
Предупреждение: не оставлять средство с открытой крышкой. Не допускать попадания средства на пластмассовые и металлические поверхности. Не допускать попадания в руки детей. При попадании в глаза, незамедлительно промыть их водой.

Lion

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх