Предварительная обработка для воротничков и рукавов, 250 мл Lion

KAO, NAGARA
Состав: ПАВ (поликсиэтилен эфир алкила), стабилизатор, щелочной агент, рН регулятор, фермент
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В августе 2017

скидка составила: 35%

Пятновыводитель для воротничков и манжетов. Подходит для белья из хлопка, льна, синтетических тканей, шерсти и шелка. В состав пятновыводителя включен новейший компонент Нонион, который глубоко проникает вглубь волокон ткани, помогая удалить въевшиеся грязь и жир. Компоненты, входящие в состав, уничтожают неприятный запах. Бутылочка «Топ Прекер» оснащена насадкой-губкой, которая очень удобна в использовании и позволяет быстро и легко вывести даже самые сложные загрязнения. Спрей не содержит флуоресцентных усилителей белизны. После использования пятновыводителя, ткань не деформируется. Рекомендуется применять со стиральным порошком ТОР.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести средство равномерно на загрязненный воротник и рукава и сразу же постирать в воде с моющим средством.
Меры предосторожности: не оставлять средство с открытой крышкой. Не допускать попадания средства на пластмассовые и металлические поверхности. Не допускать попадания в руки детей. При попадании в глаза, незамедлительно промыть их водой.

Lion

Известная своей эффективностью, экономичностью и экологичностью бытовая химия из Японии. Средства для стирки, полоскания, отбеливания Ваших любимых вещей!
Наверх