Prada Infusion d'Homme, Туалетная вода мужская, 50 мл

Красота и здоровье мини

Акция проходила:

В декабре 2012

скидка составила: 80%

«Я ненавижу все клише, придуманные дизайнерами моды. И одно из них – это бегство от привычного. Я стараюсь избегать всех этих клише» Миучча Прада

PRADA была основана в Милане в 1913 году и прошла путь от маленькой семейной
фирмы до международной группы, занимающей лидирующие позиции в модном бизнесе.
Основатель марки Марио Прада открыл небольшое производство и собственный магазинв Милане. Фирма изготавливала и продавала сумки, чемоданы, кожаные аксессуары, бьюти-кейсы эксклюзивного дизайна, из высококачественных материалов и сприменением изысканных техник изготовления.
INFUSION D’HOMME — эссенция мужественности.Новый аромат расширяет линейку мужских ароматов PRADA. Вдохновленный успехом INFUSION D`IRIS, давшим ему свое имя, INFUSION D’HOMME продолжает трансформировать традиции и наследие марки в особое послание будущего. Его современность заключается в естественной способности впитывать особый характер своего владельца…
Светло-серая, рельефная упаковка повторяет дизайн INFUSION D`IRIS: винтажный стиль, простота и элегантность. Смещенный на упаковке вправо герб PRADA - the Heritage Logo 1913 года, символизирует движение в будущее и стремление к инновациям.

  • Классификация аромата: Цитрусовый древесный
  • Пирамида аромата:
  • Верхние ноты: Нероли из Туниса, Альдегиды
  • Средние ноты:Флорентийский Ирис, Паллида, Ветивер,Кедр
  • Базовые ноты: Бензоин из Лаоса, Ладан из Сомали
  • Ключевые слова: Аромат, естественно взаимодействующий с телом... Ощутимый, но ненавязчивый.

Наверх