Портмоне Pellecon, цвет черный

Pellecon
Состав: натуральная кожа
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: черный

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 37%

Размер (ШхВ): 9,5х18,5 см. Внутри: два отделения для купюр, четыре кармашка для пластиковых карт, два отделения для фотографий, потайной карман. Удобен для ношения смартфона с диагональю до 5,5 дюймов.

Уход и очистка

влажная чистка, спец. средства

Pellecon

Taoko Tanishi- эта японская компания занимается изготовлением всевозможных аксессуаров и кожгалантереи, как для мужчин, так и для женщин. Продукция этого бренда отличается высоким качеством и изысканным исполнением, что привлекает к ней множество поклонников.

Свое имя бренд получил благодаря красивой легенде о японском рыбаке Митимо. Очнувшись на берегу после кораблекрушения, Митимо увидел прекрасную незнакомку с кошкой Манеки. По словам девушки, ее кошка приносит всем встречным путникам удачу и богатство. Вернувшись домой, Митимо оставил рыбацкое дело и занялся производством кожаных кошельков, которые вскоре завоевали популярность всей округи. Кошельки словно притягивали богатство и приумножали его. Так Митимо превратился из бедного рыбака в преуспевающего человека, а свои кошельки он назвал в честь волшебной девушки, которую звали Таоко Таниши. Символом удачи и богатства стала кошка Манеки, которая теперь украшает аксессуары этого бренда.

Pellecon,качественная кожаная галантерея – это престиж и успех!

Если вы заботитесь о своем имидже, то наши кожаные изделия – для вас. Компания Пеллекон постоянно следит за модными тенденциями на рынке кожгалантереи, расширяет модельный ряд, повышает качество и функциональность своей продукции. Мы используем материалы и фурнитуру лучших мировых производителей, уделяя особое внимание качеству натуральной кожи и тщательности обработки изделий.

Наверх