Портмоне Mano, цвет красный

Mano, Sergio Belotti
Состав: натуральная кожа
Дизайн: Германия
Производство: Германия
Цвет: красный

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 40%

закрывается клапаном на кнопке
внутри два отдела для купюр
отделение для монет
закрывается клапаном на кнопке
три сетчатых кармана
три кармана для документов
потайной карман
восемь кармашков для пластиковых карт
Размер: 3 см х 10 см х 14 см

Уход и очистка

Протирать тканью, чистка щеткой

Mano

Mano: вековая история безупречного качества

Немецкий бренд Mano был основан в 1919 году. Уже почти век компания производит и продает по всему миру изделия из натуральной кожи. Отличительная черта данного бренда – безупречное качество всех изделий. Для Mano нет мелочей и компромиссов. Он уважает своих покупателей, поэтому строго контролирует каждый цикл производства – от выбора кожи и создания дизайна до последнего стежка на внутреннем кармане.

Sergio Belotti - это классика, покоряющая сердца. Вся продукция бренда имеет великолепный дизайн, качество производства каждого изделия строго контролируется, используется только натуральное сырье.

Популярность марки растет с каждым днем благодаря широкому разнообразию модельного ряда, который удовлетворяет солидных деловых клиентов и молодежную аудиторию. А постоянное обновление коллекций и особое внимание к деталям делают продукцию поистине индивидуальной. Часто меняющиеся модные тенденции требуют пристального внимания, но дизайнеры компании с успехом справляются с этой нелегкой задачей, чем обеспечивают неизменный успех аксессуарам Sergio Belotti.

Наверх