Портмоне, 11,4x9,2 см S.QUIRE, цвет черный

S.QUIRE, STINGER
Состав: натуральная кожа
Дизайн: Италия
Производство: Индия
Цвет: черный

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 28%

Портмоне S.Quire станет беспроигрышным вариантом подарка для любого мужчины.

Стильный дизайн и большая вместимость – его неоспоримые преимущества, которые по праву оценили пользователи со всего мира. Портмоне изготовлено из натуральной воловьей кожи с использованием качественного сырья и современных методов обработки. Его поверхность идеально гладкая и мягкая.

Размер портмоне S.Quire - 11,4x9,2 см. Внутри него находятся четыре отделения для пластиковых и дисконтных карт, вместительный карман для монет и отделение для бумажных купюр. Сохранность денег и карточек обеспечивается наличием надежной магнитной застежки, плотно фиксирующей портмоне в закрытом виде. Компактность и небольшие размеры портмоне позволят комфортно носить его с собой, просто положив в карман куртки или пиджака.

S.Quire выполнено в классическом черном цвете. Оно непривередливое в процессе эксплуатации и легкое в уходе.

Оригинальное итальянское качество сделает портмоне S.Quire эксклюзивным и ценным презентом, практичным и удобным в использовании. Своему владельцу оно прослужит долгие годы, сохранив красивое внешнее оформление.

Уход и очистка

Изготовлено из натуральной кожи. Гарантия 6 месяцев.
Дата производства:
Произведенов Индии

S.QUIRE

Торговая марка S.Quire — относительно новая марка на российском рынке. S.Quire — это коллекция модных, элегантных, стильных аксессуаров для мужчин, разработанная европейскими дизайнерами и отражающая все тенденции современной моды. Товары производятся на лучших фабриках при использовании современных технологий. Постоянное обновление ассортимента и оптимальное соотношение цена/качество выгодно отличают товары S.Quire от других торговых марок. Приобретая рюкзаки швейцарской фирмы Wenger, Вы можете быть уверенными в их качестве. Любой из предметов каталога Wenger продуман до каждой мелочи, изготовлен только из качественных материалов со стильной фурнитурой. Разнообразные модели, размеры и формы позволяют подобать то, что подойдет именно Вам или станет прекрасным презентом в любой ситуации. Ножи фирмы Stinger изготавливаются по современным технологиям и отличаются ультрасовременным дизайном, невысокой ценой, прочностью стали, надежностью. Ножи Stinger прочно завоевали рынок и стали особо популярными среди молодых и энергичных людей и у людей старшего поколения. Ножи этой фирмы изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали и имеют множество различных функций. Нож Stinger —это отличный подарок для людей, увлекающихся рыбалкой, туристическими походами или охотой.
Наверх