Порошок стиральный для всех типов тканей с цветочным ароматом, 900 гр Funs

KAO, NAGARA
Состав: карбонат натрия, алюмосиликат натрия, ПАВ ( 13% , линейный алкилбензолсульфонат, полиоксиэтилен алкиловый эфир, натриевая соль жирной кислоты), сульфат натрия, вода, бентонит, силикат натрия, ароматизатор, CMC*2, колорант, оптический отбеливатель, ферменты
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В августе 2017

скидка составила: 35%

Стиральный порошок FUNS с цветочным ароматом подходит для ручной и автоматической стирки, а также всех типов тканей. Эффективно удаляет застарелые и трудновыводимые пятна, пятна от пота и неприятный запах благодаря ферментам, которые содержатся в составе. Сохраняет цвет тканей, придает вещам мягкость и нежный аромат, который сохранится в течение нескольких дней после стирки. Экономичен в использовании. Не содержат фосфатов.
Прилагается специальная бумажная мерная ложка на 20 г
Норма использования:

Объем воды Вес белья Норма порошка
65 л 7 кг 43 г
60 л 6 кг 40 г
45 л 4,2 кг 30 г
30 л 2,2 кг 20 г

Ручная стирка: на 4 л – 3 г
Способ хранения: хранить в темном месте, избегать воздействия прямых солнечных лучей.

Funs

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх