Порошок стиральный, 1,2 кг, SONETT

SONETT
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Мыльный порошок для стирки Sonett (концентрат) подходит для белого и прочно-окрашенного белья из хлопка, льна, синтетики. Не подходит для шерсти, шелка и деликатных тканей.
Стирка при температуре 40-95 гр.С.

При стирке в средне-жесткой воде и более рекомендуется добавить усилитель стирки SONETT ("модуль 2") для смягчения воды и улучшения отстирывающих свойств.
Также при сильных загрязнениях рекомендуется добавить отбеливатель и пятновыводитель Sonett ("модуль 3") для удаления пятен и предупреждения появления серого оттенка ткани.

С помощью раздельного дозирования модулей Sonett можно достигнуть идеального эффекта стирки в соответствии со степенью загрязненности одежды и уровнем жесткости воды.
Очень экономичны!
Почти все средства - концентрированные.
Так 1.2 кг стирального порошка "Сонетт" хватает на 21 стирку.

Высокая эффективность средств SONETT достигается путем добавления в стиральные порошки и чистящие средства SONETT натуральных гомеопатических компонентов, и активирования структуры воды.

Средства SONETT не содержат: а-ПАВ, энзимов, продуктов переработки нефти, фосфатов, хлора, аммиака, синтетических отдушек, красителей, консервантов.
Эти средства полностью разрушаются биологическим способом и не вызывают аллергических реакций.

В основе средств SONETT содержится растительное мыло из оливкового, пальмового, кокосового и рапсового масла, полученного из контролируемых биодинамических и органических хозяйств!

SONETT

Продукция немецкого бренда Sonett - это высококачественные, эффективные, экологичные моющие средства для уборки дома. Они изготавливаются исключительно из натуральных ингредиентов с добавлением структурированной воды и гомеопатической добавки. Средства для стирки и мытья от Sonett не содержат фосфатов, хлора, оптических отбеливателей, энзимов, ГМО, продуктов нефтепереработки и прочих агрессивных и опасных ингредиентов. Сертифицированные биоразлагаемые органические моющие средства Sonett являются гипоаллергенными и безопасными для людей и природы.
Наверх