Порошок чистящий универсальный для глубоких загрязнений, 400 г, Funs, цвет Мультиколор

KAO, NAGARA
Состав: абразивный материал ( 94% , карбонат кальция, вулканический пепел), ПАВ (2, 5% , линейный алкилбензолсульфонат)
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В августе 2017

скидка составила: 35%

Универсальный чистящий порошок FUNS предназначен специально для удаления глубоких и сложных загрязнений. В состав входит вулканический пепел, который бережно очищает поверхность от пригоревших, жирных или известковых загрязнений. Эффективно снимает накипь, чайный налет, пригоревшую пищу, нагар на плите, а также устраняет неприятные запахи. Подходит для удаления даже застарелых пятен ржавчины. Не царапает и не разъедает очищаемую поверхность, надолго сохраняет ее белизну и блеск, а также уничтожает бактерии.
Подходит для очищения раковин, кухонных столов, кранов, газовых, электрических плит и окружающей их поверхности, кухонной утвари (кастрюли, сковородки, разделочные доски, кухонные ножи), обычной посуды (металлической, фаянсовой, стеклянной), ванной (нержавеющей, эмалевой, кафелевой, фаянсовой), кафеля, изделий из хрома.
Способ применения: необходимое количество средства нанести на загрязненную поверхность. Оставить на некоторое время. Удалить с помощью губки или ткани. При необходимости повторить.
Способ хранения: хранить в недоступном для детей, темном сухом месте.

Funs

Бытовая химия и средства личной гигиены - необходимо всем!
Наверх