Порошок чистящий, 450 г, SONETT

SONETT
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Чистящее средство в порошковой форме Sonett удовлетворяет самые строгие требования высоко активного чистящего концентрата, имеет самый низкий вес для транспортировки, так как жидкие средства приблизительно на 70-80% состоят из воды. Поэтому оно высокоэкономичное и эффективное чистящее средство.

Чистящее средство является универсальным и отлично очищает ванны, душевые кабинки, унитазы, без труда очищает газовые плиты и духовые шкафы от жирных, подгоревших пятен не оставляя следов и царапин.

Благодаря смягченному действию пемзы, оно подходит также для сенсорных стеклянных, керамических плит и эффективно очищает садовую мебель и загрязнения копотью и сажей.

Происхождение и свойства ингредиентов
Пемза — легковесный, мягко вулканический камень получается из быстро остывшей лавы. Быстрое остывание защищает от образования остроугольных кристаллов. Соответственно мелкозерный порошок является мягким, весьма эффективным материалом. Карбонат Натрия и Мыло наделяют чистящее средство своим высокоэффективным качеством растворения жиров и грязи. После того как грязь отделяется, она растворяется натуральной Глиной, благодаря ее набухающим и связывающим свойствам. Эфирные масла из Шалфея и растения из семейства Миртовых (Кажепут) придают приятный освежающий аромат.

Экология
Способность к биоразложению: Основными ингредиентами чистящего средства являются измельченный камень и, насыщенная силикатами, глина. Они немедленно реинтегрируются в природу без специального процесса деградации. Как минеральное вещество Карбонат Натрия также не нуждается в процессе разлагания.

Способ применения
Посыпьте порошок и очищайте губкой, щеткой или тряпкой.

SONETT

Продукция немецкого бренда Sonett - это высококачественные, эффективные, экологичные моющие средства для уборки дома. Они изготавливаются исключительно из натуральных ингредиентов с добавлением структурированной воды и гомеопатической добавки. Средства для стирки и мытья от Sonett не содержат фосфатов, хлора, оптических отбеливателей, энзимов, ГМО, продуктов нефтепереработки и прочих агрессивных и опасных ингредиентов. Сертифицированные биоразлагаемые органические моющие средства Sonett являются гипоаллергенными и безопасными для людей и природы.
Наверх