Помада-мусс жидкая губная Lip Mousse, тон Misbehave, Absolute New York

Absolute New York
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 13%

Жидкая губная помада-мусс Lip Mousse, представленная косметической маркой ABSOLUTE New York, сочетает высокую стойкость, насыщенный цвет и легкую воздушную консистенцию. После нанесения на красную кайму губ помада идеально распределяется по коже, даря ей лакомый оттенок и бархатистую матовость.

Текстура воздушного мусса позволяет составу плавно скользить по коже, а затем обеспечивать покровам полный комфорт. Тонкая кожа под слоем помады не теряет влагу и не грубеет. Благодаря композиции из масел шиповника, подсолнечника и арганы губы оптимально смягчены, защищены от агрессивных воздействий и выглядят привлекательно объемными.

Способ применения:
Наносить на очищенные губы с помощью аппликатора.

Absolute New York

Absolute New York всегда держит руку на пульсе трендов и инноваций. Создатели бренда вдохновляются тенденциями как high- fashion подиумов, так и уличной моды Нью-Йорка и разрабатывают уникальные продукты, отражающие самобытный, эклектичный стиль бренда. Absolute New York - это продукты для широкой аудитории, бюджетные и популярные среди блогеров, известные во всем мире.
Наверх