Помада EAU MARINE, золотисто-бежевый 22, POETEQ

Poeteq, LUXVISAGE
Дизайн: Франция
Производство: Россия
Цвет: золотисто-бежевый

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 45%

Сияющая, как водная гладь, помада Морская вода, обогащена природным восстанавливающим комплексом морского происхождения, который легко проникает в нежную кожу губ. Морские олигоэлементы питают клетки кожи губ, восстанавливая их жизненный тонус. Церамиды способствуют быстрой реконструкции поврежденных клеток, заживляя трещинки на губах и снимая шелушение, а морской коллаген обеспечивает защиту от появления морщин и разглаживает поверхность губ. Модный глянцевый блеск помады и насыщенный цвет хорошо сохраняется в течение дня благодаря образованию тонкой пленки из полимеров растительного и морского происхождения. Губы выглядят влажными, блестящими и гладкими, а морской восстанавливающий комплекс изо дня в день ухаживает за ними.

Подходит любому типу кожи и рекомендовано любому возрасту.

Вес продукта, г: 4, 5

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
бисдигилицерил полиакрилади-пат-2, микрокр. воск, канделл. воск, слюда, гидрог. овощное масло, глицерилдилаурат, вит. е, отдушка, сахарин, масло хлопковое, гидрог. пальмоядр. глицериды, эко-тракт риса, масло «масляного» дерева, гидрог. касторовое масло

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх