Помада для губ Lipstick Classic, тон 7, 4 г, BELL

Bell
Дизайн: Польша
Производство: Польша
Цвет: Оранжевый

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 45%

Чтобы выглядеть сверхэлегантной, попробуйте помаду, которая придаст идеальную форму Вашим губам, окрашивая их в чистый, атласный и блестящий цвет. Формула, обогащенная питательными веществами и витаминами, подчеркнет аппетитность Ваших губ, одновременно увлажняя и защищая их. Мягкая и бархатная текстура помады обеспечивает легкое скольжение, устойчивый пигмент сохраняет цвет на губах длительное время. Вы ощутите и увидите Ваши губы ухоженными и соблазнительными. Роскошная палитра из 30 тонов: от классических до супермодных для любого случая и настроения.

Уход и очистка

Нанести на губы по контуру.
talc, mica, aluminum starch octenylsuccinate, isocetyl stearoyl stearate, octyldodecyl stearate, methyl methacrylate crosspolymer, kaolin, panthenol, propylene glycol, peg-8, tocopherol, ascorbyl palmitate, ascorbic acid, citric acid, methylparaben, propylparaben [+/- ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499, silica]

BELL

Bell это лидирующий производитель и дистрибьютор косметики в Польше, с сотнями довольных клиентов. Фирма была создана в 1983 году как одно из первых промышленных заводов. В настоящее время Bell является производителем современной декоративной косметики под маркой Bell Defines Beauty. Американский бренд декоративной косметики Wet n Wild , основанный в Лос-Анжелесе более 30 лет назад. Создатели косметики Wet n Wild черпают вдохновение на модных показах и поэтому всегда идут в ногу со временем и предпочитают яркую цветовую палитру.
Наверх