Помада для губ минеральная Люкс, Chic to Chic, 4 г, FreshMinerals

freshMinerals
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Минеральная помада Luxe от freshMinerals не просто придает нужный оттенок: она буквально преображает их! Благодаря натуральному составу, а также уникальной формуле продукта губы становятся чувственными, притягательными.
Минеральная основа помады для губ обеспечивает комфортное нанесение, стойкость на весь день. Касторовое масло увлажняет, питает, создает защитную пленку, что идеально подойдет в зимний период. Натуральные светофильтры SPF20 спасут от вредного воздействия ультрафиолета жарким летом. Если ты постоянно сталкиваешься с сухостью кожи — этот продукт — твоё спасение!
FreshMinerals Luxe — помада без парабенов, искусственных красителей, других вредных веществ.

Как наносить:

Стойкая помада не нуждается в карандаше: ты можешь наносить ее без дополнительных продуктов. Если нужно добиться еще более стойкого эффекта, припудри губы перед нанесением.
Матовые оттенки можно использовать с прозрачным минеральным блеском, чтобы добиться глянцевого сияния.
Секрет: если нанести блеск перед помадой — получится эффект атласного свечения.

FreshMinerals

freshMinerals – американская минеральная декоративная косметика, которая не имеет аналогов на российском рынке. Это самый чистый продукт, который вы можете использовать 24 часа, 7 дней в неделю. Идеально подходит для всех типов кожи. Не содержит ароматизаторов, масел, талька, искусственных красителей, синтетических ингредиентов. Все ингредиенты состоят из микрочастиц. Они представляют собой природные минералы и неорганические пигменты, которые тщательно очищаются, а затем обрабатываются и смешиваются с другими пигментами, для получения различных цветов или оттенков. Ингредиенты косметики на основе минералов позволяют коже дышать, не закупоривая поры.
Наверх