Помада для губ кремовая Nordic Seduction, тон 1 Summer Petals, 3,5 г, Lumene

LUMENE
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 9%

Нежная, словно кашемир, кремовая помада Nordic Seduction смягчает деликатную кожу губ, даря ощущение комфорта и непревзойденной роскоши. В состав кремовой помады, представленной в 16 сияющих оттенках, входят антиоксиданты, которые возвращают вашим губам ощущение первозданной свежести и здоровья. Комплекс увлажняющих ингредиентов питает и защищает нежную кожу губ. Благодаря равномерной текстуре помады цвет ровно распределяется по губам, обеспечивая стойкий, впечатляющий результат.

После легкого отшелушивания смягчите губы бальзамом, чтобы подготовить их к нанесению помады и избежать неравномерного распределения цвета. Нанесите помаду вашего любимого оттенка. Промокните губы салфеткой и нанесите второй слой.

Lumene

В LUMENE собирают активные компоненты для продуктов – северные ягоды и травы – вручную, что позволяет сохранять баланс окружающей среды, необходимый для их воспроизводства. Все формулы по уходу за кожей на 100% веганские и не тестируются на животных. Благодаря этому северные ингредиенты наполняются мощной силой антиоксидантов. Ягоды, семена, травы, соки деревьев и даже грибы тысячи лет развивали способность выживать в дикой природе под воздействием уникального и сложного ежегодного светового цикла. Естественная и осознанная северная красота.
Наверх