Помада CORAL MATT, красный соблазн 33, POETEQ

Poeteq, LUXVISAGE
Дизайн: Франция
Производство: Россия
Цвет: красный соблазн

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 45%

Помада CORAL MATT идеально ровно ложится, придавая эффект матовости. Кремообразная текстура гарантирует ощущение мягкости, создавая эффект бархата на губах. Содержит масло сладкого миндаля, которое увлажняет и питает нежную кожу губ. Насыщенная цветовая палитра модных ярких и спокойных оттенков подходит как для дневного, так и вечернего макияжа.

Помада ложится идеально ровно, является достаточно стойкой и при этом приятна в использовании. Подходит для любого типа кожи и возраста.

Вес продукта, г: 4,5

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
масло клещевины, каприловый / каприновый триглицерид, алюминия октенилсукцинад, воск канделилла, дигидрат дикальциевого фосфата, озокерит (минеральный воск), карнаубский воск, полиэтилен, гидрированное касторовое масло, пчелиный воск синтетический, вода

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх