Полусапоги KAKADU для девочки, цвет черный

KAKADU, Begonia
Состав: материал верха: синт.кожа, материал подкладки: хлопок, натуральная кожа, материал подошвы: термопластичная резина
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 35%

Детские полусапоги KAKADU для девочек - отличный вариант детской обуви, который идеально подойдет под брюки или джинсы. Модель выполнена в классическом черном тоне, а в качестве особого декора применена аппликация в форме белой звезды. Полусапоги имеют удобную шнуровку, которая обеспечивает плотное прилегание к ноге. Тонкая плоская подошва позволяет легко и беспрепятственно перемещается по любой дороге, а хлопковая подкладка сохранит тепло в холодное время года.

Детские полусапожки для девочки - универсальный вариант, который подойдет как для занятий в школе, так и для туристического похода или спортивного соревнования. Данная обувь характеризуется как эргономичная, комфортная, удобная и в тоже время изысканная и модная.

Если вы решили купить полусапожки КАКАДУ для девочек, то не ошиблись с выбором, а приобрели действительно брендовую обувь, которая не отличается от дорогих зарубежных аналогов и значительно ниже их по цене.

Купить осенние полусапоги для девочек можно в режиме онлайн непосредственно из дома. Удачный шопинг можно провести в кругу семьи, при этом вы сможете не только сэкономить собственные финансовые средства, но и быть уверенным на 100% в качестве приобретенной модели.

KAKADU

Kakadu – это один из самых известных на территории России производителей детской обуви. Торговая марка Kakadu была открыта компанией Crossway в 2006 году. Идея создателей заключается в производстве обуви, которая бы нравилась родителям надежностью и качеством, а детям – внешним видом. Ассортимент Kakadu пополняется каждый сезон, выпуская не только яркие, но и высокотехнологичные модели. Зимние модели бренд производит из водонепроницаемых материалов, а также использует качественный утеплитель и резиновую нескользящую подошву. Для занятий спортом предлагаются кроссовки, надежно фиксирующиеся на ноге. Летние модели создаются таким образом, чтобы ноги дышали, при этом в большинстве моделей есть жесткий нос, защищающий пальцы от ударов, и прочная пятка, фиксирующая ногу.
Наверх