Полуботинки KAKADU для мальчика, цвет синий

KAKADU, Begonia
Состав: материал верха: кожа нат. (КРС), материал подкладки: натуральная кожа, материал подошвы: термопластичная резина
Дизайн: Россия
Производство: Индия
Цвет: синий

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 35%

Что любят мальчики? Гонять мяч и носить классные ботинки!

В ботинках KAKADU для мальчиков мы воплотили весь свой богатый опыт и знания, полученные годами производства отличной детской обуви. Интересный "футбольный" дизайн ботинок KAKADU мы создаем, опираясь на самые модные европейские тенденции и тренды. KAKADU– синоним качества и стиля в мире детской обуви. Ботинки KAKADU мы изготавливаем из натуральной кожи. Преимущества натуральной кожи очевидны – детская обувь из натуральных материалов очень комфортна и удобна. К тому же, детские ботинки из натуральной кожи выглядят очень естественно и стильно!

Внутрь синих ботинок KAKADU мы добавили кожаную стельку. Она позволит коже "дышать" и фиксирует стопу, чтобы ножка ребенка не скользила. К тому же, ухаживать за детской обувью с кожаной стелькой значительно проще! Специальный ортопедический подсводник внутри ботинок поможет правильно зафиксировать ногу ребенка, снизит нагрузки на позвоночник и послужит отличной профилактикой продольного плоскостопия.

Особенности колодки: 23- маломерит на 1 размер; 24- маломерит на 1 размер; 25- маломерит на 1 размер; 26- маломерит на 1 размер; 27- маломерит на 1 размер.

KAKADU

Kakadu – это один из самых известных на территории России производителей детской обуви. Торговая марка Kakadu была открыта компанией Crossway в 2006 году. Идея создателей заключается в производстве обуви, которая бы нравилась родителям надежностью и качеством, а детям – внешним видом. Ассортимент Kakadu пополняется каждый сезон, выпуская не только яркие, но и высокотехнологичные модели. Зимние модели бренд производит из водонепроницаемых материалов, а также использует качественный утеплитель и резиновую нескользящую подошву. Для занятий спортом предлагаются кроссовки, надежно фиксирующиеся на ноге. Летние модели создаются таким образом, чтобы ноги дышали, при этом в большинстве моделей есть жесткий нос, защищающий пальцы от ударов, и прочная пятка, фиксирующая ногу.
Наверх