Полотенце из микрофибры, 40x70 Loks, цвет зеленый

Loks
Состав: микрофибра( 80% полиэстер, 20% полиамид)
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В январе 2014

скидка составила: 30%

Каждая упаковка содержит одно полотенце из ткани крупного вафельного плетения. Прекрасные разноцветные модели полотенец и сервировочных салфеток не только будут служить для протирки и полировки посуды и поверхностей, но и станут красивым дополнением интерьера Вашей кухни. Подходят для различных работ на кухне, в быту и для личной гигиены. Отлично натирают посуду из керамики, хрусталя, стекла, металла и никелированные поверхности. Полотенца хорошо подходят для просушки фруктов и овощей. Выполнены в яркой цветовой гамме, имеют современный дизайн и деликатную мягкую фактуру. Размер: 40x70 см.

Loks

Дом – Ваша крепость, место, где можно расслабиться и отдохнуть, где собирается вместе семья. Интерьер – отражение Вашей индивидуальности, средоточие любимых вами вещей и стилей, возможность создать вокруг себя идеальное, уютное и красивое пространство. Вам помогут изысканные саше, картины, керамика, панно или часы.
Одно их самых важных мест в доме – кухня. Здесь все собираются вместе, рождаются изысканные блюда, поют гостей чаем и угощают домашней выпечкой. Что бы приготовление пищи и украшение стола столь же ярко отражали вашу индивидуальность и стали легким, комфортным и увлекательным занятием, предлагаем Вам все необходимое для кухни от известных европейских производителей.
Наверх