Покрывало плед Primavelle, цвет оранжевый, 140х195 см

Primavelle
Состав: 100% шерсть мериноса
Дизайн: Италия
Цвет: цвет оранжевый

Акция проходила:

В сентябре 2011

скидка составила: 35%

Три приглушенных теплых цвета: спокойный бежевый, глубокий коричневый и озорной оранжевый, - переплетаются в оригинальном дизайне покрывала-пледа Elba. Пастельные оттенки шерсти мериноса, и необычный цветочный узор делают покрывало Elba главным украшением вашей спальни! Шерсть мериноса обладает уникальной гигроскопичностью, поддерживая нормальную температуру тела, оставаясь сухой даже при повышенной влажности. Именно поэтому изделия из натуральной шерсти комфортны в жару и хорошо защищают от холода.

  • Размер: 140х195см
  • Цвет оранжевый
  • Подарочная упаковка
  • Производство Италия/Россия

Уход и очистка

Основной уход за шерстяными одеялами и шерстяными пледами – это химчистка.
Стирать шерстяные изделия можно в воде температурой не выше 30. Необходимо сохранять такую же температуру воды во время полоскания. Используйте моющее средство специально для натуральной шерсти. Не стоит тереть изделие из натуральной шерсти, аккуратно сжимайте его как губку. После стирки тщательно прополощите, но не отжимайте, не выкручивайте.
Сушить лучше в раскладку на ткани или полотенце, аккуратно разложив вещь. Избегайте попадания прямых солнечных лучей и близости нагревательных приборов. При необходимости после высыхания изделие можно прогладить через влажную ткань холодным утюгом.
Изделия из натуральной шерсти лучше всего хранить в сложенном виде в пластиковых пакетах. Перед хранением изделие нужно постирать. Изделия из натуральной шерсти можно защитить от моли с помощью специальных средств, которые вешаются в шкаф и периодически меняются.

Primavelle

Primavelle – это современный домашний текстиль европейского уровня. За свою шестилетнюю историю торговая марка успела завоевать любовь и уважение российских покупателей. В производстве используются инновационные гипоаллергенные материалы и натураьный хлопок. Особое место в ассортименте Primavelleтм занимает коллекция декоративного текстиля, в которой удачно сочетаются роскошные жаккардовые ткани и функциональные модели. Отличительной особенностью Primavelle является эксклюзивность. Профессиональная дизайн-студия создает оригинальные модели, с учетом последних европейских тенденций моды и предпочтений российских покупателей. Качество тканей и пошива, экологически чистые наполнители, неповторимый дизайн, лимитированные тиражи сезонных коллекций – все это делает Primavelle уникальной и запоминающейся маркой. Primavelle - искусство создания уюта, доступное каждому!
Наверх