Покрывало, 240*260 см Daily by T., цвет бежевый

Домашний текстиль
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Греция
Производство: Россия
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 50%

Покрывало ВЕНА из коллекции Daily. Детали: покрывало на двуспальную кровать, классический крой, жаккардовый орнамент "вензель", подклад; стежка и форма углов могут быть изменены при заказе на производство. Комплектация: 1 покрывало. Размеры: 240х260.

Покрывало ВЕНА совершенно универсально и сочетает в себе эстетические качества и исключительную практичность. Деликатный кремовый оттенок и классический крой делает его отличным решением практически для любого интерьера. Покрывало ВЕНА создаст в спальне теплую, уютную атмосферу и будет отлично смотреться в сочетании с одноименным комплектом штор.
Покрывало выполнено из очень красивой и одновременно удобной в использовании ткани, которая заслуженно считается самым практичным материалом для пошива предметов интерьера. Она приятна на ощупь, устойчива к загрязнениям, не линяет и не выгорает. Ее отличает прочность и износостойкость, что определяет долгий срок службы покрывала и его неприхотливость в уходе.

Уход и очистка

Рекомендована профессиональная химчистка или стирка при температуре не выше 40°С в деликатном режиме с использованием моющих средств для цветных тканей. Следует гладить с использованием подутюжильника. Не отбеливайте.

Daily by T.

Многие прилагают массу усилий для украшения внутреннего убранства дома, для облагораживания сада. И, как это не досадно, зачастую забывают про простые мелочи и аксессуары, с помощью которых, процесс создания домашнего уюта, занимает считанные минуты! У нас есть Все самое необходимое для красивого и современного дома, со скидкой до 70%!
Наверх