Подводка мерцающая для глаз Starry Eyed, тон Star Light, Absolute New York

Absolute New York
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 13%

Компания ABSOLUTE New York предлагает любительницам яркого современного мейкапа инновационную мерцающую подводку для глаз Starry Eyed Shimmer Liquid Eyeliner, которая сделает ваш образ изысканным, модным, ярким и уточку вызывающим.

Подводка обладает приятной текстурой, легко наносится и мгновенно сохнет, подчеркивает природную красоту глаз и визуально увеличивает их разрез.

Продукт оснащен в меру мягкой, гибкой кисточкой, которая позволяет с высокой точностью рисовать линии. Подводка обладает гипоаллергенным составом, отличается водостойкостью, отлично держится на веках на протяжении всего дня, доступна в восьми неповторимых цветовых решениях.

Способ применения:

Нанесите мерцающую подводку Starry Eyed Shimmer Liquid Eyeliner от ABSOLUTE New York на веки с помощью кисточки вдоль линии роста ресниц.

Absolute New York

Absolute New York всегда держит руку на пульсе трендов и инноваций. Создатели бренда вдохновляются тенденциями как high- fashion подиумов, так и уличной моды Нью-Йорка и разрабатывают уникальные продукты, отражающие самобытный, эклектичный стиль бренда. Absolute New York - это продукты для широкой аудитории, бюджетные и популярные среди блогеров, известные во всем мире.
Наверх